Школьная академия информационных технологий кафедры автоматизации технологических процессов Березниковского филиала Пермского государственного технического университета Наши координаты:
618404, Пермский край, г. Березники, ул. Тельмана, 7
Березниковский филиал Пермского государственного технического университета, кафедра автоматизации технологических процессов (ауд. 27)
тел. (3424) 269090
mailto: zxenon@narod.ru

Кафедра автоматизации технологических процессов Березниковского филиала ПНИПУ  осуществляет образовательную деятельность в «Школьной Академии информационных технологий (ШАИТ)». Проводятся занятия по широкому кругу дисциплин, имеющих отношение к моделированию, автоматизации, созданию и использованию программного обеспечения, основам научно-исследовательской деятельности, проектированию и разработке информационных систем.

По коллективным заявкам возможна разработка новых учебных программ.

Как правило,  изучение  дисциплин по программам подготовки второго уровня требует прохождения одного из первых уровней.

По окончании обучения и после сдачи квалификационного экзамена выдается сертификат об окончании курсов (для школьников) или свидительство о повышении квалификации.

Основные достоинства обучения в ШАИТ АТП БФ ПНИПУ:

Занятия проводятся в БФ ПНИПУ (ауд. 30, 31) по адресу ул. Тельмана, 7. Время занятий выбирается, исходя из желаний учащихся и наличия аудиторий, из следующего списка:
Продолжительность каждой пары - 3 академических часа.

Начало занятий - по мере формирования группы. Записаться на курсы можно одним из следующих способов:

После формирования группы Вам будет необходимо лично явиться в бухгалтерию БФ ПНИПУ к заместителю директора БФ ПНИПУ Мамаковой Анне Яковлевне (каб. 26, тел. 26-84-01) за договором и квитанцией на оплату образовательных услуг. Занятия начинаются после заключения всеми учениками договоров и оплаты